Андрей Борисенко
Київ
Підтримати
Моя історія

Летом 2022 года был запланирован пробный запуск нашего семейного бизнеса в сфере экологического туризма.

Мы выбрали новое и очень перспективное направление – Глэмпинг.

Суть этого бизнеса заключается в объединении высокого уровня сервиса и гостеприимства в непосредственной близости к природе.

По сути, это легкие жилые конструкции располагающиеся в живописных местах нашей Украины, наполненные всеми современными удобствами для комфортного проживания при соблюдении главных условий – неприкосновенность природы, сохранение экологии и развитие любви к окружающей среде у наших гостей. 

За последний год мы провели колоссальную подготовительную работу: подобрали и приобрели подходящий земельный участок недалеко от Киева (куда инвестировали основные сбережения), изучили и просчитали финансово-экономическую модель будущего бизнеса, приступили к созданию и разработке сайта и всех необходимых контактов в социальных сетях, начали переговоры и расчёты для строительства и покупки необходимых легких палаточно-каркасных конструкций, наметили подготовку инженерных сетей и многое другое.

Одной из наших задач было показать красоты нашей страны всем желающим, а также приобщить наших детей к заботе и бережному отношению к нашей земле и нашему будущему. 

Теперь наше будущее по-настоящему в наших руках!

У нас пытаются его отнять, но это невозможно! Война, которая пришла на нашу землю, объединила весь украинский народ. 
Уже совсем скоро, мы вернёмся в наши дома, к нашим близким. 

Именно сейчас очень важно попытаться вернуться, как можно скорее к работе, что позволит обеспечит нормальное функционирование нашей экономики и крепкое психологическое состояние нашего общества. 

Ищем партнеров для развития бизнеса в сфере гостеприимства.

Примем с благодарностью любую финансовую помощь нашему проекту. 
Для продолжения его развития пригодится любая сумма, так как много поэтапных затрат.

Будем рады встрече с коллегами по этому направлению, которые могут помочь советом, поделиться опытом, предоставить оборудование или производственные мощности.

Готовы приглашать друзей в партнеры проекта, или учитывать финансовую помощь при размещении у нас в будущем. 
Все финансы будут реинвестированы в масштабирование проекта.

ПІДТРИМАЙТЕ ПІДПРИЄМЦІВ УКРАЇНИ
Михайло Мокін, Київ
Всім привіт! Моє ім’я – Михайло Мокін. Майже все моє життя так чи інакше пов’язане з гірськими лижами. Ще у далекому 1...
Підтримати
Олена Винокурова, Сєвєродонецьк
Добрий день! Мене звати Олена, мені 38 років. Склад моєї родини: -чоловік Олексій — 45 років -син Нікіта — 9 років -донька Владисл...
Підтримати
Юлія Лєтунова, Житомир
Привіт, шановні друзі! Мене звати Юлія, я з міста Житомир. Маю власну невеличку швейну майстерню, основний напрямок діяльності яко...
Підтримати
Наталя Лотоцька-Гевко, Київ
Привіт! Мене звати Наталя, я співзасновниця мережі шкіл англійської мови для дітей Green Country, яка є частиною Green Forest Fami...
Підтримати